Канчелькис о России: «Футбол в глубокой яме. В клубах РПЛ работает 90% воров и проходимцев»

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчелькис высказался о состоянии российского футбола.

«Мы потеряли много времени на развитие российского футбола, но большого результата так и не достигли. Но жизнь продолжается, мы должны надеяться на лучшее, нужно быть на позитиве. Очень жаль, что в нашем футболе много мошенников, проходимцев и дилетантов. Тем не менее я все равно живу на позитиве!

К сожалению, российский футбол упал в глубокую яму. Почему? Потому что в наших клубах РПЛ работает 90% воров и проходимцев с дилетантами. Они главное зло российского футбола!

В СССР были другие понятия и традиции, поэтому и результат был лучше. Сейчас очень много жуликов в отечественном футболе, к сожалению. Я не буду называть конкретные имена, потому что они потом обидятся на меня.

Единственное, что нам остается делать, – ждать! Как говорится в одной прекрасной пословице, терпение и труд все перетрут, – сказал Канчелькис.

Источник: «РБ-Спорт»
Популярные комментарии
Kenai Tahov
Футбол - отражение того, что творится в стране в целом. 90% чиновников воры и лжецы.
angry horse
Всё верно сказал
Шипко умный
Канчельскис 202.!
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий