Навка о трансгендерах в спорте: «Это будет несправедливый спорт. Тогда все мужчины будут юбки надевать и говорить, что они женщины»

Олимпийская чемпионка Турина-2006 в танцах на льду Татьяна Навка высказалась о трансгендерах в спорте.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что женский спорт перестанет существовать, если к соревнованиям будут допускать мужчин, сменивших пол.

«Я абсолютно согласна с президентом. Это будет несправедливый спорт, если мужчина будет соревноваться с женщинами. Тогда все мужчины будут юбки надевать и говорить, что они женщины.

Мне бы очень не хотелось, чтобы такое было в фигурном катании», – сказала Навка.

Манифест МОК по трансгендерам: эти 10 принципов – революция в мировом спорте

Самые подозрительные женщины в истории спорта: качки из ГДР, жертвы гендерного теста и, конечно, Кастер Семеня

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Anastasia1990_
Все? Что за чушь?
Н.Ф.
Все не будут, не надо нагнетать.
stpone
О БОЖЕ МОЙ!!!!КАКИЕ ТРАНСГЕНДЕРЫ В РОСИИИ??? есть несастные гермафротиды,да мозаичные мужики. Первых лечат,а вторые чудаки живут жизнь с бабской фигурой, бабской мордой
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий