Жота забил 7 голов в 8 последних матчах за «Ливерпуль»

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Ливерпуль» принимает «Лестер» (2:3, второй тайм).

На 68-й минуте в составе мерсисайдцев голом отметился полузащитник Диогу Жота, воспользовавшийся передачей хавбека Такуми Минамино.

У португальца 7 мячей в последних 8 играх за «Ливерпуль» во всех турнирах. В трех последних встречах он забил по голу.

Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Видеотрансляция матча «Ливерпуль» – «Лестер». 2:3 – Жота забил. Текстовый онлайн есть

Источник: Sports.ru