Петржела о Дзюбе и сборной: «Все равно, что говорит Артем. Главное — что говорит Карпин»

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил вероятность возвращения форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы в сборную России при главном тренере Валерии Карпине.

«Все равно, что говорит Артем, самое главное — то, что говорит Карпин, а он не хочет Дзюбу в сборной, и с этим никто ничего не сделает. Ответственность за игру сборной лежит на главном тренере. Думаю, что если до сих пор Артема не вызвали, то его уже и не вызовут.

Ждать следующего тренера? Тогда Артем будет уже старым для национальной команды.

Дзюба — хороший форвард, но я в последнее время не видел, чтобы он играл постоянно: там Азмун, Клаудиньо, другие игроки. Если он не основной игрок «Зенита», то и невозможно, чтобы он играл в сборной. Пусть сначала вернется в основной состав клуба, потом уже, возможно, сборная», — сказал Петржела.

Отношения Дзюбы и Карпина за 4 месяца: игнор, мир, колкости, снова игнор, обида

Популярные комментарии
Александр Сорокин
Так этого дятла Карпин вызывал, но он сам отказался.
С детства за Ньюкасл
Даже больше скажу: что говорит Петржела, тоже всё равно, даже всёравневей чем Дзюба. Обострение опять с этим Дзюбой у всех началось по ходу. Хотя осень вроде кончилась.
Кино Музыка
Выразил мнение большинства)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий