Сергей Харитонов: «Я не бухарь, не алкаш, но могу себе позволить»

Российский боец Сергей Харитонов высказался насчет пропаганды здорового образа жизни.

«Я открытый человек, и не буду говорить, что не выпиваю. После соревнований могу спокойно выпить водки и коньяка. Могу с ребятами посидеть в баньке, попариться и выпить бутылку пива, когда не готовлюсь к бою. Не вижу в этом ничего страшного.

Возьмем Александра Шлеменко — он сторонник здорового, правильного образа жизни. Молодец, флаг ему в руки. Но вспомните, что у нас было, когда действовал «сухой закон» в стране. Сколько перетравилось народу?!

Я не говорю, что нужно бухать по полной программе и валяться в луже. Я не бухарь, не алкаш, но могу себе позволить. И не вижу в этом ничего страшного.

Если людям запретить, то любой запретный плод всегда сладок. Я сам за здоровый образ жизни, но это не значит, что это нужно запретить полностью», – считает Харитонов.

Харитонов про слова Емельяненко: «Какой нахрен палец? До какой степени этот маразматик несет пургу»

Александр Шлеменко: «Харитонов говорит очень много лишнего»

 

Популярные комментарии
sanek maloi
"Я не алкаш и не пьяница я, водка, вино это не для меня, язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охота поверьте друзья")))(с)
pasha_t
-Сашка Емельяненко - я бухарь я алкаш Могу себе это позволить
Мага осторожный
Борьба Шлема с алкоголем, это борьба с ветряными мельницами, на алкоголе государство огромные деньги получает. А у Шлеменко просто комплекс с детства, когда его алкаш с велосипеда сшиб и он теперь отыгрывается, щемя синяков по подъездам
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий