«UFC не даст мне уйти ради такой мелочи». Масвидаль отказался от 5 млн долларов за бой с Джейком Полом

Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль отказался от пяти миллионов долларов за бой с блогером Джейком Полом.

«Это больше, чем ты когда-либо зарабатывал, как боец. Так что сейчас ты не можешь сказать, что дерешься с лучшими, или за деньги. Я гарантирую тебе пять миллионов плюс процент PPV. Давай сделаем это! Это больше, чем тебе когда-либо платили», – сказал Пол.

«UFC не даст мне уйти ради такой мелочи. Гарантируй 20 млн плюс процент PPV, и я уверен, UFC это устроит. Тогда я с радостью сломаю тебе лицо.

Если UFC откажется, потому что денег все равно мало, тогда приходи сюда, подпиши контракт на один бой, и мы договоримся, что в клетке я буду только боксировать. Если я нарушу договор, я отдам тебе свой гонорар», – сказал Масвидаль.

Джейк Пол отправил в глухой нокаут Тайрона Вудли, сделав из него звезду мемов. Теперь над блогером никто не смеется

Масвидаль ответил на вызов Джейка Пола: «Приходи в UFC, подпиши контракт на бой, и я сломаю тебе челюсть»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
DonaldBrashear
Ахах ахах таких денег Масвидаль в юфс никогда не видел и не увидит ведь. Реально боится опозориться, то в мма зовёт, то ещё чушь такую несёт. Боится выйти против блогера!!! Вот и вся крутость уличного бойца и т.д.
Kanan Jarrus
Неплохо так блогер зашугал, те уже боятся выходить по правилам бокса даже за большие деньги
maxuser
Его просто не отпустит никто, у него контракт с UFC действующий. Там, вероятно, опция что в случае расторжения и перехода в другой промоушен, он из этих 5 миллионов от Пола большую часть отдаст Дане, поэтому никакого профита вообще нет. Да и пока Масвидаль в UFC, у него есть постоянная медийка, и рекламные контракты. Да и чего боятся Хорхе, его и вырубали и самбитили уже, так что поражение по правилам бокса ему точно не стоит бояться.
Ответ на комментарий DonaldBrashear
Ахах ахах таких денег Масвидаль в юфс никогда не видел и не увидит ведь. Реально боится опозориться, то в мма зовёт, то ещё чушь такую несёт. Боится выйти против блогера!!! Вот и вся крутость уличного бойца и т.д.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий