Далквист, Карлссон, Поромаа, Юханссон, Рибом вошли в состав сборной Швеции на Олимпиаду в Пекине

Федерация лыжных видов спорта Швеции назвала спортсменов, которые выступят на Олимпиаде-2022 в Пекине.

В список вошли 13 лыжников. Квота Швеции позволяет включить в заявку 16 человек – по восемь у мужчин и женщин.

Линн Сванн пропустит Олимпиаду из-за травмы.

Сборная Швеции

Женщины

Фрида Карлссон

Эбба Андерссон Йонна Сундлинг

Майя Далквист

Моа Ульссон

Эмма Рибом

Мужчины

Йенс Бурман

Оскар Свенссон

Маркус Грате

Юхан Хагстрем

Лео Юханссон

Антон Перссон

Вильям Поромаа

Популярные комментарии
ekaterina_)))
Далеко не факт, что спринтеров не скинуть) девочки все же не Клэбо) а прям спринтерши-спринтерши
Ответ на комментарий RW91
Рибом - Карлсон - Андерсон - Данквист Убойная эстафета, даже непонятно, где с ними бороться. Спринтеров не скинуть, еще и дистанционщицы могут убежать.
MierinEronaile
У нее остался последний шанс на ТдС. И если она не проявит себя, нечестно будет ее звать. Да и сама она вряд ли захочет занимать чье-то место. Думаю, на оставшиеся два места претендуют Калла, Хэгстрем, Дивик и с куда меньшей вероятностью Линдстрем и Лунгрен.
Ответ на комментарий honeycutt
ну попробуйте Шарлотту не взять...
Топтыжкин
Дальквист хоть одну гонку дисстанционную пробежала на КМ хорошо ? Откуда информация что ее не скинуть? А если Белорукова/Остберг в боевую форму придут, то может и Рибом на первом этапе отлететь.
Ответ на комментарий RW91
Рибом - Карлсон - Андерсон - Данквист Убойная эстафета, даже непонятно, где с ними бороться. Спринтеров не скинуть, еще и дистанционщицы могут убежать.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий