Сильвестр не считает Роналду проблемой для «МЮ»: «Это полная чушь. Он не капитан, но ведет команду за собой»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр поделился мнением об игре форварда Криштиану Роналду в этом сезоне.
«Комментарии о том, что он для команды является проблемой, – полная чушь. Посмотрите на среднюю результативность, на количество созданных моментов.
Он хочет помогать команде, завоевывать трофеи. Он пришел не расслабляться перед завершением карьеры, а принять даже больший вызов, нежели тот, что был у него в прежних клубах.
Он ушел из «МЮ», будучи обладателем «Золотого мяча», победителем АПЛ, топ-футболистом. Он знал, что по поводу его возвращения будут вопросы, связанные с тем, что он может дать команде, но он лидер по натуре. У него нет капитанской повязки, но он ведет команду за собой, и все, что он сделал на данный момент, можно оценить положительно», – считает француз.
«Вышел бы «МЮ» в плей-офф ЛЧ без Роналду? Нет. Он постоянно делает разницу». Демирал о Криштиану