«Соловьев просто лежал, когда его били ногами. Это была не драка, а нападение». Сидорова рассказала подробности об избиении фигуриста

Двукратная чемпионка Европы по керлингу Анна Сидорова рассказала подробности инцидента с участием фигуриста Дмитрия Соловьева, который был избит в центре Москвы.

Сообщается, что конфликт завязался после того, как одна из подруг Сидоровой на выходе из караоке попросила зажигалку у компании из трех мужчин. Началась словесная перепалка, и Соловьев попросил их не разговаривать с девушками в таком тоне. После этого один из мужчин толкнул фигуриста.

«Дима упал спиной назад, ударился о дверь заведения, эта компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Получилось, что я и еще две девушки разнимали парней.

Точнее, Дима просто лежал, когда его били ногами. Это была не драка, можно сказать, что нападение с их стороны. Они девушек не трогали, а он попал под руку», – рассказала Сидорова.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Sobachkin
Вижу тут бородатый подтекст....
Sincere
"Началась словесная перепалка".. Из-за зажигалки? Зачем вообще было с ними столько разговаривать, ушли бы сразу и все.. девушки блин. Если куришь, то почему у самой не было зажигалки? Какое странное и нелепое стечение обстоятельств.
Lena_SP
Только когда выпьют сильно...
Ответ на комментарий If99
Это что, спортсменки-керлингистки ещё и курят.
Еще 384 комментария

Еще по теме

387 комментариев Написать комментарий