Татьяна Навка: «У Соловьева сотрясение мозга, внутренние тяжелые повреждения. Слава богу, жив, но эти подонки должны понести наказание по полной мере»

Олимпийская чемпионка Турина-2006 в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о состоянии фигуриста Дмитрия Соловьева, который был избит неизвестными в центре Москвы.

«Дима в тяжелом состоянии, в больнице. У него сотрясение мозга, внутренние тяжелые повреждения. Слава богу, он жив, но эти подонки должны понести наказание по полной мере. Он защищал свою жену, настоящий мужчина.

Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно? Как говорит супруга Дмитрия, один из этих негодяев занимается боевым видом спорта. Его надо вообще всего лишить», – рассказала Навка.

Соловьеву 32 года. На Олимпиаде-2014 в Сочи он побеждал в командных соревнованиях, а также был серебряным призером Пхенчхана-2018 в этом виде программы. В 2013 году фигурист становился бронзовым призером чемпионата мира в танцах на льду.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев избит в центре Москвы. Его доставили в больницу с тяжелой травмой головы

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Лилия Ткаченко
Бедный Дима! Надеюсь, дело будет резонансным и его не замнут! И этим сволочам устроят показательную порку и применят максимальное наказание!
amidtid
"Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно?" Это она может у своего мужа спросить . Почему не вводят вызовый режим со странами средней азии и почему люди из некоторых регионов страны думают что они хозяева жизни ? Усков может все это уточнить у одного старого чекиста.
dedushka
Комментарий удален
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий