Экс-президент «Барсы» Гаспар: «Перес и Тебас ненавидят нас. Не доверяю Флорентино, он делает только то, что хорошо для «Реала» и плохо для «Барсы»

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар высказался об отношениях нынешнего президента «блауграны» Жоана Лапорты с главой лиги Хавьером Тебасом и президентом «Реала» Флорентино Пересом.

«Не спрашивайте меня, кому я доверяю больше, потому что я не доверяю ни одному из этих двоих. Нашему президенту нравится сближаться с Тебасом, который ненавидит не только саму «Барсу», но и то, что она олицетворяет.

А с другой стороны есть Перес, который ненавидит нас в спортивном смысле, это точно. «Барселона» – великий соперник для Флорентино, но для Тебаса это личное.

Я бы предпочел, чтобы у «Мадрида» был другой президент, не Флорентино, но я не думаю, что он уйдет в ближайшие годы. Другое дело, что я советую Лапорте держаться от него подальше. Нужно следить за соглашением по Суперлиге.

Я не доверяю Пересу. Думаю, что он делает только то, что, по его мнению, хорошо для «Реала» и плохо его главного соперника – «Барселоны», – заявил Гаспар.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Константин Антропов
Было б интересно, если б Перес действовал наоборот.
Sgt.Pepper393
Как посмел президент Реала действовать в интересах Реала? В тюрьму его!
Elm
Жаль, что Гаспару не дали больше времени поработать. Так он бы закончил своё дело и отправил Барсу в сегунду. Величайший президент в истории Барселоны. Бартомеу и близко не потянул его уровень.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий