Эльвира Оберг о сестре: «Тренировки с Ханной принесли мне огромную пользу. Она невероятно помогла мне, я всему научилась»

Олимпийская чемпионка Ханна Оберг прокомментировала победу своей младшей сестры Эльвиры в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси. 

«Я так рада за нее. Впечатляет, что после вчерашней победы она смогла одержать еще одну. Она действительно сильна, и я счастлива вместе с ней. Но сейчас я постараюсь собраться, чтобы навязать ей борьбу в январе. 

Думаю, теперь она должна купить мне хороший рождественский подарок. В эти выходные она неплохо заработала», – сказала Оберг-старшая. 

«Да, я подозреваю, что она ждет от меня подарка. И она достойна действительно хорошего подарка, я очень хочу поблагодарить ее за то, что она рядом со мной. 

Тренировки с Ханной принесли мне огромную пользу. Она невероятно помогла мне, я всему научилась. Пришло время и мне начать что-то отдавать», – сказала Эльвира. 

Источник: Expressen
Популярные комментарии
Lisi4ka
Какие же все таки сестрички Оберг милые девушки. И заметно, что они очень привязаны друг к другу.
sergei71
Эльвира явно одарённее в спортивном плане , но Ханна намного симпатичнее.)
Minsk Belarus
у Фуркада старшего нет личных побед, был пик карьеры к годам так 26-27, в остальном средненький биатлонист, не ровня старшей Ёберг)
Ответ на комментарий Logic Power
Интересно, не постигнет ли сестриц судьба Фуркадов. Имею ввиду не отношения, а результаты
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий