Фетисов о голе после смены вратаря в овертайме: «Ничего страшного нет. Тренерский потенциал прорабатывается»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал решение тренерского штаба сборной России заменить вратаря на дополнительного игрока в овертайме матча против сборной Финляндии (2:3 ОТ) в рамках Кубка Первого канала.

В результате команда тренера Алексея Жамнова проиграла, потому что Сакари Маннинен убежал к пустым воротам, его сбил Вячеслав Войнов, а судьи засчитали гол.

«Для того и нужны тренеры, чтобы сборная пользовалась всеми инструментами для получения конечного результата.

Тренерский потенциал прорабатывается. Ничего страшного в том, что решили убрать вратаря и пропустили в пустые, нет», – сказал Фетисов.

Источник: «Чемпионат»