Джейми Каррагер: «Не понимаю, почему «Сити» столько заплатил за Грилиша, когда есть Стерлинг – лучший английский игрок атаки»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мнением о полузащитниках «Манчестер Сити» Джеке Грилише и Рахиме Стерлинге.

«Его достижения в плане медалей, голов, статистики впечатляют.

Я обожаю его, он фантастический игрок. Я недавно видел статистику, согласно которой только Месси и Агуэро забили при Гвардиоле больше мячей, чем Рахим Стерлинг. И при этом он не получает травм – вот что мне еще в нем нравится.

Я считаю его лучшим английским игроком атаки на данный момент, он опередил Кейна, думаю, летом он был великолепен.

И я не собираюсь критиковать Джека Грилиша, но я не понимаю, почему «Ман Сити» заплатил столько денег за него, когда в команде есть Рахим Стерлинг. Я знаю, говорили, что он был не в лучшей форме в прошлом сезоне, но он 3-4 сезона подряд забивал по 20 голов минимум, вроде бы у него был 31 гол в одном из них. Так что я думаю, что Рахим – один из лучших игроков атаки в АПЛ», – сказал Каррагер.

«Сити» сделал Грилиша самым дорогим игроком АПЛ. Рассказываем, почему талант Джека уникален и какие на него планы у Пепа

Источник: Football Daily
Популярные комментарии
Enotaz24
Все это да, но в решающих матчах Рахимка лажает, да и Грилиш не на замену Рахиму.
ман сити фейк
Грилиш ещё покажет себя. Сразу после покупки сыгрался на все 💯 только Диаш
Football_legend
Один мажет с двух метров в важный момент, другой не может ничего показать кроме своих икр. Два полена.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий