«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» – 2:2. Алиссон результативно ошибся, Робертсона удалили на 77-й

В 18-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет на 13-й минуте открыл Харри Кейн, однако на 35-й минуте Диогу Жота сравнял счет. На 70-й минуте Энди Робертсон вывел «красных» вперед, а через 4 минуты Сон Хын Мин, воспользовавшись ошибкой Алиссона, сделал счет 2:2.

Робертсон был удален с поля на 77-й минуте после просмотра видеоповтора за фол на Эмерсоне Рояле.

«Ливерпуль» набрал 41 очко и отстает от лидирующего «Ман Сити» на 3 балла. «Тоттенхэм» в данный момент идет 7-м с 26 очками, однако «шпоры» провели лишь 15 матчей.