Агенты Дюрэнта и Хардена повлияли на решение «Бруклина» вернуть в состав Кайри Ирвинга (NetsDaily)

Как сообщает интернет-издание «NetsDaily», план по возвращению Кайри Ирвинга в состав «Бруклина» был запущен еще на прошлой неделе. 

По информации источников «NetsDaily», в ситуации с отсутствием Ирвинга Кевин Дюрэнт и Джеймс Харден вынуждены были брать на себя его игровое время и были лидерами лиги по количеству минут за матч, что не устраивало звездных баскетболистов. Агент по крайней мере одного из них встретился с генеральным менеджером «Нетс» Шоном Марксом и высказал ему недовольство игроков.

Как сообщается, на этой встрече агенты прямо заявили, что владельцу «Нетс» Джозефу Цаю пора «пересмотреть позицию, запрещающую Кайри участвовать в командных мероприятиях, включая выездные игры». Ведь даже играя в половине матчей, Ирвинг мог бы помочь сохранить Дюрэнта и Хардена для плей-офф. 

Представители «Бруклина» категорически отрицают, что такая встреча имела место.

Информация о скором возвращении Ирвинга в состав «Нетс» появилась накануне, но затем разыгрывающий сдал положительный тест на COVID-19, и дата его дебюта в нынешнем сезоне теперь отложена как минимум на 10 дней.

Драфт НБА-2011: ожидание – слабейший в истории, реальность – Кайри, Кавай, Клэй и даже муж Хлои Кардашьян

 

Источник: NetsDaily
Популярные комментарии
Andraey
Вполне логичное требование КД и Хардена в этой ситуации. Одно дело играть полным составом без Ирвинга. И совсем другое дело играть половиной состава без Ирвинга. По крайней мере, Бруклин обязан попытаться.
Freddy Durst
Прогнули китаёза...)
Valery Pogodin
Кайри же говорил что ему нужна природная вакцина.Ну вот он её и получил.Получается он переболеет и вуаля у него иммунитет.Всё складывается.Важно ведь чтоб были антитела так?В этом смысл вакцинации?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий