Радулов не забил в 20-м матче подряд. У него 1+11 в 27 играх при худшей в «Далласе» полезности «минус 14»

Форвард «Далласа» Александр Радулов набрал 1 (0+1) очко в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (4:3 ОТ).

Результативное действие стало для 35-летнего россиянина первым за 5 игр. При этом он довел безголевую серию до 20 матчей. 

В активе Радулова 12 (1+11) очков в 27 играх сезона при общей полезности «минус 14» (худший показатель в команде).

В этом матче нападающий (16:04, 5:44 – в большинстве, «минус 1») нанес 3 броска в створ, сделал 1 блок, допустил 1 потерю.

Популярные комментарии
Hivaga22
Ну и снова вопрос: о чем с ним мог говорить Ковальчук в контексте сборной
Nightyork97
Последний год по контракту - дальше КХЛ. Зп 6.2 млн в год, стата ужасная. Обычно себе в контрактный год выбивают условия, а тут вообще беда. С налогами сидеть за 1.5-2млн$ в США нет смысла. Мешки в КХЛ дадут больше за имя. Цска или СКА, что выберет в общем.
Ivan Sergeev
Похоже последний сезон его в Далласе и в НХЛ. После травмы сильно сдал.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий