Сон о матче с «Ливерпулем»: «Я хочу сделать этот день ужасным для них. Не хочу, чтобы они думали, что могут легко взять 3 очка»

Полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Ливерпуля» в 18-м туре АПЛ.

«Ливерпуль – очень, очень сильная команда, и я получаю удовольствие, когда смотрю их игры, потому что за их игрой очень весело наблюдать, будучи зрителем.

Это будет очень, очень важная игра, и это многое значит для нас.

Я не хочу, чтобы они думали, что могут приехать сюда и легко взять 3 очка. Я хочу взять у них 3 очка, потому что это наша домашняя игра. 

Я хочу сделать этот день ужасным для них. Для тех, кто приезжает в Лондон, игра будет тяжелой. Это наша цель», – сказал кореец.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
igls54
Ужасный Сон Ливерпуля
Джузеппе.312
Интересно посмотреть на Конте против Клоппа, обоих уважаю но все же топлю за красных. Если бы они не играли против Ливерпуля....эх
инок
Классная ожидается игра, но буду болеть за Ливерпуль
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий