Йоханнес Бо: «Теперь действительно начинаю чувствовать себя одним из ветеранов сборной Норвегии»

Норвежский биатлонист Филип Андерсен, занявший третье место в спринте на этапе Кубка мира в Анси, выразил восхищение своим соотечественником, олимпийским чемпионом Йоханнесом Бо

«Он установил новый стандарт в биатлоне с таким быстрым ходом и стрельбой. Он был экстремально хорош, и это мотивировало и отчасти раздражало – особенно учитывая, что он делает летом и осенью по сравнению с остальными из нас», – сказал Андерсен. 

«Очень приятно это слышать. Я узнаю в Филипе себя. В свое время я, поднимаясь на подиум, говорил те же слова об Эмиле Хегле Свенсене, Тарьее Бо и Уле Эйнаре Бьорндалене. Я буду больше тренироваться с Филипом в будущем. Он отличный тактик», – сказал Бо. 

Йоханнес также ответил на вопрос, ощущает ли он себя одним из ветеранов норвежской команды. 

«Теперь я действительно начинаю это чувствовать. У нас в команде двое молодых ребят (Филип Андерсен и Сиверт Баккен). Они не похожи на нас. Они говорят о вещах, о которых я никогда раньше не слышал», – сказал Бо. 

Источник: NRK
Популярные комментарии
Renki
Йоха - старикашка...) Небось, и про Тик-ток никогда не слышал)
Mindal
Как быстро время летит, казалось, Тарька только позавчера пугал всех младшим братом, который через пару лет должен был дебютировать на взрослых соревнованиях, эх…
starichok77
уберите этих противных Гараничева с Елисеевым, а верните Чудова и Черезова)))
Ответ на комментарий eez-eh
уберите этих противных братьев буэ и верните ларса бергера
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий