Эллер об Овечкине: «Его умение пасовать недооценено. Это уникальный игрок»

Нападающий «Вашингтона» Ларс Эллер поделился мнением об умении форварда Александра Овечкина отдавать передачи.

«Это признак высокого хоккейного интеллекта. В моменты, когда кажется очевидным, что он бросит, он делает передачу.

Его умение пасовать недооценено, определенно. Очевидно, в первую очередь он нацелен на бросок, но он способен понять, когда никто не ждет от него передачу, и вдруг сделать ее, создавая, как правило, первоклассный момент для партнера.

Это уникальный и впечатляющий игрок», – сказал Эллер.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
habibi
Не останавливайся страдай дальше 🤡🤣
Ответ на комментарий PARDONE
Ой да по-братски, какое умение пасовать? Ещё скажите, что он топовый плеймейкер))) Весь парадокс в том, что сейчас у него получается ассистировать из-за его клише шмалялки, которое он получил по делу. Понимаете, когда игрок годами бездумно шмаляет, всю игру стоит на левом кружочке в ожидании идеального паса на пустые, не отрабатывает в обороне, не пасует, то все игроки будут и впредь ожидать такое же развитие событий. А тут решил немножко на команду поиграть, за счёт нежданчика и выходит такой результат. Оценим конечно сей факт, похвалю Овечкина за это, хоть и выдающихся ассистов не было, все на метр из чистого льда, где партнёры сами решают моменты. Но все знают, чем закончится это выпрыгивание из штанов в начале сезона в 36 лет будучи уже седым старпёром. Да и закроют его, уже все поняли как он играет. Какая нафиг борьба с МакДжизусом и фритцем? Щербатый даже на пике в 24-26 лет не был лучше этой двойки из нефти. Только Кросби, Стемкоса, Джейми Бенна и Лайне можно с ними сравнивать
Peter_DB
Да не, чувак, тупая пуляка же! Чего все эти канадские профи в нем нашли, вообще не понимаю, он же тупо ездит от зоны к зоне и стоит в левом кругу.
Boser Bube
Про Бенина меня больше улыбнуло, 13 очков в этом сезоне, последние 4 сезона и 55 выбить не может. аналия, конечно, совсем потерянная стала на фоне эпохального сезона Овечкина, гг.
Ответ на комментарий Direct free kick
Что тут делает Патрисия Лайне? Она даже с Юсси Йокиненом не заслуживает сравнения
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий