Кори Сэндхаген: «Петр Ян удивил работой в защите. Он один из лучших в мире»

Боец UFC в легчайшем весе Кори Сэндхаген поделился воспоминаниями от боя с Петром Яном, которому в конце октября проиграл единогласным решением судей.

«Ян удивил работой в защите, он очень здорово перекрывается. Я думал, что буду попадать чаще, чем это было. Но он здорово защищается, и с этим было тяжело работать

Поэтому я всегда говорю, что мне нужно достаточно времени, чтобы изучить соперника. За те пять недель, что у меня были, сложно изучить кого-либо глубоко.

Не хочу никаких оправданий, но я дрался хорошо. Ян — один из лучших в мире. Конечно, мне хотелось бы чуть больше времени на подготовку, но я провел хороший бой. Особенно хорош я был в первом раунде.

Я отдаю должное Яну, он потряс меня и сделал все, чтобы остаток боя я не смог провести на прежнем уровне. Проигрывать отстойно, но я доволен тем, как провел поединок», – сказал Сэндхаген.

«Не каждый день в гости заходят чемпионы UFC». Петр Ян исполнил желание ребенка с аутизмом

Умар Нурмагомедов: «Петр Ян – простой, сельский парень, у которого нормальные и здравые понятия. Трештока с ним не будет»

 

 

 

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Иван Лазарев
Кори нужно драться с Альдо, уверен будет крутой бой.
Эрдем Эрдем
5 недель это короткое уведомление?
Ответ на комментарий BlackChamp
Кори вышел на коротком уведомлении, пройди он полный лагерь, китаеза бы как обычно слилась с боя.
Денис Молотов
Комментарий удален
Ответ на комментарий BlackChamp
Да, полноценный лагерь минимум 8 недель.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий