«Челси» – «Эвертон». 1:1 – Маунт и Брэнтуэйт забили

В 17-м туре АПЛ «Челси» потерял очки в домашнем матче с «Эвертоном» (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в игре открыл хавбек «синих» Мэйсон Маунт на 70-й минуте, но уже на 74-й свой первый гол в лиге забил 19-летний защитник «ирисок» Джерред Брэнтуэйт.

«Челси», набрав 37 очков, идет 3-м в таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Ман Сити» на 4 балла. «Эвертон» занимает 14-е место, имея 19 очков.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Челси навсегда
Так не хочется оставаться без футбола,но с такой игрой ЧЕЛСИ лучше уж пусть будет локдаун,так играть с таким днищем,это просто ужас,смотрел игру Эвертона с Пэлас,думал ну уж этих мы точно размажем,а тутничем не лучше,особенно во втором тайме,позорная игра,да и нафиг выпустили это пустое место Сауля,лупит по облакам и ходит смеётся,все пора делать перерыв,а то скатился в середину таблицы.
*ChelseaSmile*
О каком в жопу титуле АПЛ вообще мог кто-то даже думать....этому днищу из Ливерпуля не смогли накидать, да ещё и пропустили...успокойтесь, глоры. Место в 4-ке это максимум.
arturok
Абсолютно безвольное, бестолковое и тренерское поражение. Убрать Алонсо и выпустить Сауля, отправив на левый фланг Пулишича-это надо быть, наверное, гением. Я понимаю, кадровые проблемы, но пусть тогда доиграю. Уставший Алонсо в разы сильнее сауля, который даже мяч принять не может! Очевидный кризис, который только усугубится, вот увидите. Единственное спасение-это локдаун АПЛ. Может, тогда что-то изменится в игре Челси. Сейчас-одно разочарование, а особенно в защите.
Еще 97 комментариев
100 комментариев Написать комментарий