Главный тренер молодежной сборной Казахстана по хоккею Истомин: «Всех с победой, молодцы, настраивались очень серьезно после Норвегии»

Главный тренер молодежной сборной Казахстана по хоккею Александр Истомин подвел итоги победной игры против Дании (4:1) в первом дивизионе ЧМ.

— Для нас эта победа очень важная. Всех с победой, молодцы, настраивались очень серьезно после Норвегии. Отступать некуда нам. Игру хорошо начали, активно, забили два гола, ребята молодцы. Может быть, голы идут с трудом, но как бы ни было. И 2:0 повели, но это ничего еще не значило. Потом было пятиминутное удаление, необоснованное с нашей стороны, я считаю, абсолютно. Этот момент будет еще пересматриваться, завтра будет решение от судейского корпуса. А так ребята молодцы, несмотря на то, что пропустили один гол, в общем-то выстояли. Забили нужный третий гол и довели игру до победы. Готовимся на завтра, надо отдохнуть и готовиться.

Три года Барсегяна в Казахстане: взрывал в «Кайсаре», ушел в «Астану», но в конце получил бан за 🖕🏻 болельщикам

Яркие полтора года Вагнера в «Кайрате»: принес первое золото за 16 лет, сыграл под руководством Бердыева и кайфовал от местной еды

«Казахстанский Макгрегор»: получил два «высших» и преподавал в универе, вызывал Куата Хамитова, а теперь хочет оторвать голову звезде Поп-ММА

Источник: ВК-аккаунт КФХ

Еще по теме