«Пеликанс» предлагали драфт-пики первого раунда за Бена Симмонса (Майкл Скотто)

По словам инсайдера HoopsHype Майкла Скотто, «Новый Орлеан» обсуждал с «Филадельфией» возможный обмен с участием разыгрывающего Бена Симмонса. «Пеликанс» предлагали драфт-пики первого раунда и обмены пиками.

Имя форварда «Нового Орлеана» Брэндона Ингрэма во время переговоров не звучало, отмечает Скотто.

Ранее сообщалось, что «Филадельфия» активно ищет варианты обмена Симмонса. «Сиксерс» ищут варианты трейда с участием двух или трех команд, рассчитывая получить в сделке игрока из Топ-25 НБА.

В НБА снова ждут обмен звезды. Сможет ли самый критикуемый игрок изменить лигу?

Источник: HoopsHype
Популярные комментарии
raam
Майкл Скотто? Норм маскировка
AlexKhokhlov
Бен и Зайон в одной команде? Да они друг друга в первой игре поломают, толкаясь за место в чужой краске.
Санни Хилл
Пеликанс нечего дать, если имя Ингрэма не звучало. Но может это сигнал, что Гриффин заёрзал слегка и решил что-то пытаться делать. Мори может требовать Зайона, конечно, но тогда это похоже на разговор с фигами в карманах.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий