Илья Авербух: «Если Трусова готова принять участие в чемпионате России – значит, она восстановилась от травмы. Ждем результатов»

Хореограф Илья Авербух прокомментировал новость о том, что Александра Трусова вошла в число участниц чемпионата России по фигурному катанию.

«То, что Александра Трусова включена в список участников на чемпионате России, – это хорошая новость для всех нас. Думаю, Саша, как и все спортсмены, мечтает поехать на Олимпиаду. Чтобы попасть на Олимпийские игры, Саша должна выступить на чемпионате России.

Если Саша готова принять участие в чемпионате России – значит, она восстановилась от полученной травмы. Ждем результатов. Уверен, на чемпионате России будет захватывающая борьба», – сказал Авербух.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Тайга86
Сейчас могут начать кидаться тапками, но я бы Камилу, Аню и Сашу на ОИ без всяких отборов отправила...Лучше бы поберегла их от травм и предпочла, чтобы они на тренировках без нервяков готовились к главному. Всем, думаю, и так понятно, что эта тройка реальные девочки, претендентки на золото, причем каждая из них. Но...надо так надо)
дама с поленом
Требую обзвонить больше экспертов, чтобы те сказали что-то вроде "Если имя_спортсменки выступит на ЧР, то можно считать, что она выступила на ЧР"
Orange carrot
Да ладно тебе, Авер, не строй из себя дурака. Все мы знаем иные пути на гс. Туктамышева не даст соврать, именно Авер и Жулин в свое время активно доказывали как нужна на чм 2019 именно Медведева, что надо еще на финал кубка посмотреть, хотя такого условия изначально никак в отборе не было. Так что чр не все решит.
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий