Фрэнсис Нганну: «Джон Джонс много говорит, но мы так и не приблизились к бою»

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну ответил на вопрос о потенциальном поединке с Джоном Джонсом.

«Меня это больше не интересует, честно говоря. Джонс много говорит, но мы так и не приблизились к бою. После победы над Стипе Миочичем я не собирался вообще ни с кем драться, кроме Джона, и вот как все сложилось.

С тех пор прошло уже почти 9 месяцев, и я буду драться с Сирилом Ганом, хотя на тот момент это вообще не входило в мои планы. Что Джонс говорит, и что он делает — это две разные вещи», – сказал Нганну.

Бой Нганну и Гана 22 января возглавит турнир UFC 270.

Нганну про бой с Ганом: «Болельщики увидят отличный и конкурентный поединок, который, вероятно, закончится красивым нокаутом»

Джон Джонс – о дате возвращения: «Собираюсь провести бой в апреле или июне. Это две даты, которые я рассматриваю»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Менгеле
От блаховича сбежал??? Очень смешно🤣
Ответ на комментарий mon_alexa
из полутяжелого он просто от блаховича сбежал, понял что не вывезет. а в тяжелом он собирался с миочичем драться, против нгану у джонса мало шансов. поэтом сейчас он вообще практически на пенсии.
Ojer
Зря Нганну понадеялся на Джонса, затормозил чутка карьеру. За это время мог бы провести реванш с Миочичем или Льюисом и иметь в активе защиту титула.
Петардо
Джонс полез в авантюру с тяжёлым весом,потому что громких боёв в полутяжёлом на тот момент не было на горизонте. Он изначально целился на Нганну - это денежный бой, но пока он готовился к переходу, столько всего произошло,что все планы полетели коту под хвост. Это и быстрое восхождение Гана, личные проблемы,конфликт с UFC,конфликт с тренером как вишенка на торте. На данном этапе,думаю,что Джонс готов принять менее хайповый бой,но в хорошем карде.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий