«Детройт» продлил Фаббри на 3 года с кэпхитом 4 млн долларов

«Детройт» объявил о подписании нового контракта с нападающим Робби Фаббри

Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на 3 года, средняя зарплата составит 4 миллиона долларов за сезон. 

В текущем регулярном чемпионате Фаббри набрал 14 (8+6) очков в 28 матчах при полезности «минус 11». 

Всего в НХЛ в его активе 136 (64+72) очков в 274 матчах. По текущему контракту он получает в среднем 2,95 млн долларов за сезон. 

Популярные комментарии
Barklay
Тогда и Наместникову придется давать 3 млн. летом на те же 3 года.
Ответ на комментарий Barklay
Чуток переплатили. 3,5 млн. было бы норм.
Олег_ Морозов
Ему как раз место в третьем звене.
Ответ на комментарий dvs-66
4 ляма не такая уж и большая сумма и контракт не длинный. 25 лет хороший возраст. В теории игроки ща такие бабки и в третьем звене можно использовать.
Barklay
Никто не может собрать чемпионскую команду за пару лет. Некоторые и по 40 лет не могут собрать. Стив длинные контракты не будет раздавать. Возможности нынешнего состава Детройта весьма ограничены. Топового кипера нет, топовых защитников нет, суперзвездного/ных нападающих уровня Макдэвида, Маккиннона, Кучерова, Маршана, Мэтьюса нет. Действительно сильных игроков с трудом наберется на две пятерки. Так с чего ожидать борьбы за кубок? Нет к тому предпосылок. Единственный путь - работа через драфт. В этом направлении Айзерман и работает. Он драфтует талантливых проспектов (Рэймонд, Зайдер, Эдвинсон, Косса и др.), собирает пики (с одного Вашингтона в обмене Манты на Врану получили 2 пика первого раунда!). Эти пики дадут приток молодых талантов, которые в течении 5-6 лет и создадут фундамент будущего топового Детройта. Молодой талантливый костяк Стив будет дополнять обменами и приглашением полезных свободных агентов - это он умеет делать отлично (как он привлек в Тампу Макдону, Сергачева, Т.Джонсона, Я.Гурда и др.).
Ответ на комментарий Direct free kick
Нда, теперь наш Детройт не возьмёт кубок, а между тем идёт вторая по длительности засуха в истории клуба
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий