Чемпионат Англии. «Ливерпуль» победил «Ньюкасл», «Челси» и «Эвертон» сыграли вничью

В 17-м туре АПЛ «Манчестер Сити» во вторник дома разгромил «Лидс» (7:0), «Астон Вилла» Стивена Джеррарда победила «Норвич» (2:0). Матч «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед» был перенесен из-за вспышки ковида у манкунианцев.  

В среду «Арсенал» победил «Вест Хэм» (2:0). В четверг «Челси» сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1), а «Ливерпуль» победил «Ньюкасл» (3:1). 

Матч «Лестер» – «Тоттенхэм» перенесен из-за вспышки коронавируса в обеих командах, игра «Бернли» – «Уотфорд» также была перенесена из-за вспышки коронавируса у гостей.

Чемпионат Англии

17-й тур

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Популярные комментарии
ман сити фейк
Пусть вас отправят в шип тогда станет интереснее
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Кому вообще нужен этот тур, если в нем не будет играть МЮ? Это колоссальнейшее падение рейтингов! Я бы на месте руководителей отменил все другие матчи, так как цивилизованной части планеты плевать на АПЛ без ее главной визитной карточки, символа и просто самого титулованного клуба Англии
Ученик Пепа
Как же не вовремя в самый разгар сезона вмешалась корона. Надеюсь на Боксинг дей все команды будут в добром здравии…
Pamir88
Интересно и где тот "эксперт", который назвал Артету ничтожеством? Что теперь скажет? Артета молодцом. Медленно, но постепенно и верно поднимает Арсенал наверх. Арс конечно пока уступает 3 топам АПЛ, но подбирается все ближе и ближе. Игра у команды настроена на созидание и приятна на глаз. Обыграть Вестхэм Мойеса подобным стилем не так то и просто. Надеюсь попадут в топ-4 по итогам сезона.
Еще 722 комментария
725 комментариев Написать комментарий