Вайсфельд о «Северстали»: «Череповчане добились результата за счет дисциплины и самоотдачи. Вопрос в том, как долго они смогут играть в таком режиме»
Бывший арбитр и генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд оценил работу главного тренера «Северстали» Андрея Разина и высказался о шансах череповчан в плей-офф.
«Здесь вопрос в другом. Череповчане добились такого результата за счет высокой дисциплины, выполнения игрового задания и самоотдачи. Вопрос, как долго «Северсталь» сможет играть в таком режиме? Тяжело эмоционально, соперники относятся иначе.
Если команда просто выйдет в плей-офф и снова пошумит в первом раунде, как в прошлом году, будет некое разочарование. Если пройдут первый раунд – другое дело.
Поражение с 4:0 от «Сочи»? Это звоночек для Череповца. Я весь год хвалю Андрея Разина, но если ты выигрываешь 4:0, но в итоге проигрываешь матч, то виноват тренер», – сказал Вайсфельд.
Источник: «Чемпионат»