Сергей Устюгов: «Мне сказали, что на Олимпиаде меня видят в трех гонках – индивидуальном спринте, а также, возможно, командном спринте и эстафете»

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал, что квалифицировался на выступление на Олимпийских игры в Пекине.
 
«Был разговор, сказали, что квалифицировался и у меня есть три гонки, в которых меня видят – индивидуальный спринт, а также, возможно, командный спринт и эстафета.  Пока сказали, что есть три гонки. Но сезон продолжается, будем готовиться.

Так же было перед Сочи, когда мне сказали, что у меня три гонки. В итоге я сбегал только спринт, а на командном спринте и большой эстафете был запасным», – приводит слова Устюгова «Р-Спорт» со ссылкой на «Матч ТВ».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Andrey2D
Правильно! Ведь на такую гонку как скиатлон у нас же вместо Сереги есть такие монстры дистанционного хода как Мельниченко, Спицов, Якимушкин. Они же все на порядок сильнее Устюгова. А если серьезно, чем руководствуется ТШ, я уже совершенно перестал понимать критерии отбора. К Мельниченко, Спицову и Якимушкину я отношусь с уважением, они действительно наши топ спортсмены в России, но задайте себе вопрос: Вы действительно верите, что кто нибудь из этих троих в окружении норвежцев на скиатлоне ОИ сможет что-то противопоставить? Единственный кто сможет им навязать борьбу это Большунов и все. Может ли Устюгов повиснуть на классике или не выдержать темпа на коньке как и эта троица? Естественно! И это вполне вероятно, но блин в Серегу как то больше веры, что он сможет подвестись и показать не просто форму для призовых мест, но и для победы.
imaxim
Приехали))) у вас человек критерий отбора на дистанцию выполнил)) где?) Как будто у нас в очереди 15 Большуновых стоит, и гонки поделить не могут поэтому) и Тур он оказывается не из-за бока пропускает, Вяльбе с Крамером решили ещё 2 дня назад)
gerr_max
Скиатлон Сергей явно заслуживает пробежать.
Еще 232 комментария

Еще по теме

235 комментариев Написать комментарий