Александр Логинов: «Потихоньку мы приходим к хорошему состоянию. Уверен, что медали будут, будут и еще раз будут»

Российские биатлонисты Василий Томшин, Даниил Серохвостов и Александр Логинов в эфире «Матч ТВ» поделились эмоциями после завоевания бронзы в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Я был уверен в парнях. Знал, что передал им эстафету в очень интересной позиции, и им будет интересно бежать гонку и бороться.

Я очень рад, что я в команде с Александром, Эдуардом и Даниилом. В первую очередь – с Александром и Эдуардом. Я смотрел на них по телевизору, а теперь с ними в одной команде», – сказал Томшин.

«На самом деле было без разницы (догонять или убегать), потому что это обычная гонка, надо бороться всегда.

Ощущения превосходные, я очень рад, что бегаю с такими парнями. Это очень круто», – добавил Серохвостов.

«Сегодня даже когда мы где-то отставали, мы все равно были в борьбе. Ходом доволен, потихоньку, шаг за шагом мы приходим к хорошему состоянию. Радует, что в каждой гонке уже можем бороться.

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за то, что смотрите. Мы будем очень-очень сильно стараться. И я уверен, что медали будут, будут и еще раз будут», – отметил Логинов.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Евгений Яшугин
Мы будем очень-очень сильно стараться А мы будем очень-очень сильно болеть. Ждем побед, дорогие ребята!
Марина Федоткина
Неужели формируется нормальная команда у ребят ?! Давненько мы так не переживали ! Мы верим , в Сашины слова , и будем ЖДАТЬ !!!!! А кто-то говорил , что Логинов не умеет бороться с соперником на трассе и в створе ?! Ведь вырвал  третью позицию ,
ОлЬчИк
Парни все молодцы!!!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий