Роналду дал Теллесу пробить штрафной в игре с «Норвичем». Мяч попал в створ после отскока от стенки

«Манчестер Юнайтед» на выезде играет с «Норвичем» (0:0, первый тайм) в рамках АПЛ.

На 13-й минуте гости заработали право на штрафной удар примерно в 18 метрах от ворот. Перед ударом Криштиану РоналдуБруну Фернандеш и Алекс Теллес обсуждали, кто будет бить.

В итоге штрафной исполнил Теллес. Бруну пробежал мимо мяча, Роналду не участвовал в эпизоде. Удар бразильца, который пришелся в створ после отскока от стенки, отразил Тим Крул.

В прошлом туре в матче с «Кристал Пэлас» (1:0) Теллес также исполнял штрафной и попал в перекладину со стандарта, заработанного сбоку от штрафной.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.

У Роналду 0 голов за 5 ударов со штрафных в «МЮ», в «Юве» был 1 мяч за 71 попытку

Источник: Sports.ru