Ангелина Мельникова: «Недавно была операция на глазах. Планирую полгода не выступать, ближайший старт – чемпионат Европы в августе»

Олимпийская чемпионка Токио-2020 по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала о планах на следующий сезон.

«У меня все хорошо, я немного тренируюсь со своим личным тренером, в то же время восстанавливаю свое здоровье. Недавно была операция на глазах. Я планирую полгода не выступать, до июня.

Ближайший старт – чемпионат Европы в августе. Планирую вернуться к нему. Андрей Федорович и Валентина Александровна (Родионенко) нормально отреагировали, потому что они сами говорят о восстановлении здоровья.

Все-таки надо отдохнуть. Полгода – это не очень много, мы во время карантина больше времени проводили без тренировок, – сказала Мельникова.

Эмоции наших гимнасток и крах американок, потерявших Байлс: историческая победа России в Токио-2020 – первое командное золото в истории

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Летняя снежинка
Ангелина, правильное решение! И здоровье укрепить, и подготовиться основательно, чтобы на ЧЕ победить ❤️👍🏻
Мозаика слов
Ангелине здоровья пожелаю крепкого. И успешных выступлений. Буду ждать медалей на ЧЕ летом.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий