Донован Митчелл: «Гобер не просто так трижды становился лучшим по игре в защите»

Защитник «Юты» Донован Митчелл поддержал центрового команды Руди Гобера, который оказался под нападками со стороны игроков «Миннесоты» Патрика Беверли и Энтони Эдвардса.

Эдвардс и Беверли подвергли сомнению защитные навыки француза, который трижды признавался в НБА Мистером замком.

«Руди вышел на площадку и все показал. Он не из тех, кто много говорит. Он выходит и доказывает, ровно это мы увидели сегодня в матче с «Филадельфией», он сделал это в противостоянии с одним из лучших в лиге – Эмбиидом.

Гобер не просто так является ключевым звеном в нашей обороне. Он не просто так трижды становился лучшим по игре в защите», – заявил Митчелл.

Как обрести всеобщую любовь? Иман Шамперт вылетел из НБА, но стал королем танцев

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
mickki778@mail.ru
Истинна!
kondratiy
Гобер не просто так становился лучшим защитником лиги. А за большое количество зеленных бумажек. Нашли дурака играть за просто так в НБА. Это я во дворе могу просто так постучать мячем в пол.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий