Стивен Джеррард: «Клопп – фантастический тренер. Но я хочу выиграть у «Ливерпуля»

Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард высказался перед матчем АПЛ с «Ливерпулем», его бывшим клубом как игрока.

«Мне не нужно говорить о Клоппе. Думаю, мир знает, какой он фантастический тренер. Он всегда хорошо относился ко мне, поддерживал меня, давал много важных советов с точки зрения трансформации от игрока к тренеру.

Он, очевидно, дал мне возможность тренировать «Ливерпуль» U19, за что я буду вечно благодарен. Но, в конце концов, он знает, и я знаю, что как только свисток прозвучит на выходных, я постараюсь выступить как можно лучше. И моя команда попытается добиться результата.

Думаю, как футболист я сдержал обещание не играть против «Ливерпуля». Я уважаю и понимаю весь шум вокруг игры по очевидным причинам, ведь я возвращаюсь в клуб, в котором провел много лет.

Это вызывает у меня улыбку по нескольким причинам. Во-первых, у меня хорошие отношения со многими людьми в клубе, я прекрасно провел время там. Я местный. Это команда, которую я поддерживал, когда рос, и всегда буду поддержать.

Но в то же время это вызывает у меня улыбку, потому что у меня есть шанс поехать туда и сразиться с хорошей командой, с хорошим тренером, попытаться выиграть матч. И это моя единственная цель.

Думаю, шум – это для того, чтобы другие люди были в восторге. У меня цель – подготовить команду наилучшим образом, чтобы попытаться добиться положительного результата для «Астон Виллы».

Все на этом стадионе будут знать меня достаточно хорошо, чтобы понять, что я собираюсь делать и зачем собираюсь на «Энфилд», – сказал Джеррард.

Популярные комментарии
С детства за Ньюкасл
Стиви как игрок всегда был боец и лидер. Наверняка и как у тренера всё хорошо сложится. Помню, я хоть и не болел за Ливер никогда, тот матч глядел, и после его падения расстроился, целый день ходил гружоный, подсознательно как-то к нему относился с большим уважением, как к легенде. Пора у фортуны своё отбирать, удачи и везения Джи.
Lil Maslach
Стиви Джи, который пытается отобрать очки у Ливерпуля - это настоящий сюр и параллельная вселенная! Кто читал его книгу «моя история», я думаю, понимает о чем я и насколько сильно Джеррард был неотделим от Ливерпуля.
Арман Мартиросян
Твои комменты на спортс.ру. Ну серьезно, других троллей иногда читать весело. Тот же гений в очках, доктор Кейдж и прочие маскоты хотя бы веселят публику, а ты постоянно пишешь примитивные и бессмысленные оскарбления. Старайся хотя бы иногда проявить изобретательность, как твои собраты.
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Два мерзких алкаша-зеротитульника хвалят друг друга. Что может быть отвратительнее?!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий