Энес Кантер Фридом: «Я бы никогда не сказал спортсмену, человеку или знаменитости не использовать их трибуну»

Центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом в программе Итана Томаса The Rematch пояснил свое заявление в интервью Fox News, что американцам следует «заткнуться и перестать критиковать величайшую нацию в мире».

«Я выступаю за свободу. Я бы никогда не сказал спортсмену, человеку или знаменитости не использовать их трибуну.

Самое великое, что у нас есть – это свобода слова, а самое замечательно, что у нас есть – это трибуна», – сказал Фридом.

У НБА снова проблемы с Китаем: на местном ТВ запретили трансляции игр «Бостона» после того, как Энес Кантер разнес Си Цзиньпина

Популярные комментарии
Владимир Сороколетов
Он дурачок.
Ответ на комментарий Степан Цубер
Он дурачок что ли?
Nick Tkachenko
(голосом Штирлица) Энес выдохнул. Он знал, что матчей против Лейкерс в этом сезоне уже не будет, а на следующий сезон его никто не подпишет.
Рахон Р.
Я думаю, он имел в виду баскетбольную Трибуну на спортсе, но она явно знавала лучшие дни.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий