Винисиус: «Могу взять «Золотой мяч», если продолжу играть так, как сейчас. Но главное – трофеи с «Реалом»

Полузащитник мадридского «Реала» Винисиус Жуниор ответил на вопрос о возможной победе в голосовании на «Золотой мяч» в 2022 году.

«Для этого я должен усердно работать. Нужно продолжать играть за «Реал», хорошо себя проявляя и всегда показывая максимум.

Если я продолжу играть так, как сейчас, то, конечно, могу взять «Золотой мяч», но главное для меня – командные победы. Хочу выиграть много трофеев с «Реалом», – сказал Винисиус.

В этом сезоне 21-летний футболист провел 22 матча за «Реал» во всех турнирах, забил 12 голов и сделал 5 результативных передач.

Полную статистику бразильца можно найти по ссылке.

Винисиус становится самым влиятельным игроком «Мадрида» – даже в матчах, где не забивает

Источник: Marca
Популярные комментарии
Миллиардер Рахим
Да, как показывает нам жизнь, пока Месси жив, ты забей хоть 150 мячей и выиграй ЧМ вместе с ЛЧ, золотого мяча тебе не видать.
Lana Rhoades
Лучше бы за покорителями ЛЕ следила
Ответ на комментарий rigobersong
Комментарий удален
Миллиардер Рахим
Я тебя спрашивал?)
Ответ на комментарий rigobersong
Комментарий удален
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий