Дмитрий Губерниев: «Сколько еще должна выиграть Сливко на Кубке России, чтобы ее взяли на международные старты?»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о результатах биатлонистки Виктории Сливко на Кубке России. 

Сегодня Сливко победила в индивидуальной гонке. В текущем сезоне она одержала уже три победы на Кубке России и трижды была второй. 

«А сколько еще должна выиграть Сливко в Кубке РФ по биатлону, чтобы ее взяли на международные старты?

СБР? Тренеры сборной? Кто объяснит?» – написал Губерниев. 

Виктория Сливко: «Спасибо тем, кто меня опрокинул с командой А, и я начала тренироваться с командой Б под чутким руководством Андрея Падина»

Популярные комментарии
Майкл Шишкин
Слива Губошлепову проплатила?А он протоколы смотрел?Там русским по белому написано.Вып.разряд-1ый...Это,друг мой Губошлепер великая победа.Он прикидывается или не понимает,что в отсутствии сильнейших КР суть чемпионат водокачки...Ротацию конечно надо проводить и может на КИБУ Викуся заедет в призы,но на КМ она будет в 40х болтаться,да она и сама туда нехочет,а вот на Европе потусить и бабок чуток слупить-самое оно
4qer
Тюмень позвонила Кирюхе и напомнила про Вику, тот пнул Губерниева.
дядя паша
ну да кубок РОССИИ, ижевская винтовка, ижевский танк, что ещё могут выйграть наши черепашки?
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий