«Крылья» не рассчитывают на Аймбетова (Vesti.kz)

По сообщениям Vesti.kz «Крылья» не рассчитывают на казахстанского форварда Абата Аймбетова.

Арендное соглашение Аймбетова в «Астане» завершено, однако «Крылья» по-прежнему не рассматривают кандидатуру казахстанца. В ближайшее время стороны обсудят будущее игрока. Возможно, 26-летний нападающий вновь уйдет в аренду либо будет продан.

Аймбетов перешел в «Крылья» в феврале этого года, но так и не сыграл за самарский клуб ни одного официального матча.

За «Астану» Аймбетов провел 14 матчей (6 голов) в прошедшем сезоне КПЛ. Также на его счету семь игр в Кубке Казахстана (2 гола) и два матча в квалификации Лиги конференций (1 гол). Контракт нападающего с «Крылья Советов» действует до июня 2023 года.

Герои Кубка Казахстана, боксеры-чемпионы и другие. Выбираем звезду ноября

Жумагулов не отомстил Капе за слова о Казахстане: анголец отправил Жалгаса в нокаут в первом раунде

Клубы КПЛ редко закрепляют номер за игроками: такого признания заслужили только легендарные футболисты 

Источник: Vesti.kz
Популярные комментарии
suwor
Если этот футболист совершено не вписывается в команду и гл. тренер не имеет никакого желания видеть его даже на скамье запасных, то ему и его агенту пора бы заняться поисками другого клуба. Про паренька уже порядком подзабыли в "Крыльях", а тут вот новость такая... Удачи ему на футбольных просторах!
croc36
Если на этого футболиста в ФНЛ то не рассчитывали, то понятно что он в РПЛ и подавно не нужен. Я еще когда его только подписали говорил, что такой "мутный" футболист не нужен Крыльям.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий