В УЕФА подтвердили, что матч «Тоттенхэм» – «Ренн» не состоится сегодня

В УЕФА подтвердили, что матч 6-го тура Лиги конференций между «Тоттенхэмом» и «Ренном», запланированный на сегодня, не состоится.

«Мы можем подтвердить, что матч «Тоттенхэм» – «Ренн» не состоится сегодня вечером. Дополнительная информация будет предоставлена ​​позже», – сообщили в УЕФА.

В среду «Тоттенхэм» из-за вспышки коронавируса в клубе сообщил об отмене матча. «Ренн», который уже прилетел в Лондон, выразил недовольство, поскольку, по их словам, матч был отменен не УЕФА. 

Перед решающим туром «Тоттенхэм» занимает 2-е место в группе G Лиги конференций с 7 очками в 5 матчах, «Ренн» занимает первую строчку с 11 очками в 5 играх.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Только Крылья
Чего непонятно? Тоттенхэм на 3 месте, Ренн - на третьей строчке😅
Ответ на комментарий Николай Петров
Не пойму последний абзац - так кто из них на третьем месте?
Juran
Должен быть технарь, т.к. последние матчи в группах проходят в одно время, дабы избежать сговора в случае если результат будет устраивать обоих. Так что либо оба матча переносить в этой группе, либо технарь англичанам.
Николай Петров
Не пойму последний абзац - так кто из них на третьем месте?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий