Михаил Кравец: «Крикунов наладил оборону рижского «Динамо», стало больше атакующей игры»

Главный тренер «Амура» Михаил Кравец подвел итоги матча с рижским «Динамо» (2:1).

«Тяжелый матч, было много физических контактов, бились и боролись на протяжении всего игрового времени. Неголевая игра, ведь обе команды очень хорошо играли в обороне, серьезная плотность.

Хорошо, что смогли забить свои голы, особенно второй на контратаке, такой важный. Ребята молодцы, что выстояли в меньшинстве. Третий период доигрывали в три звена, несколько человек получили повреждения, но, как говорится, без травм побед не бывает. Летим домой с хорошим настроением, в поездке выиграно три матча, это хороший результат.

Видно ли, что «Динамо» уже стало командой Крикунова? Так сразу нельзя сказать. «Динамо» было приличной командой во все времена, всегда отличалось бойцовским характером и всегда играло до конца. Я всегда вспоминаю серию плей-офф, когда рижане выбили СКА из розыгрыша Кубка Гагарина. Да и сам когда играл, матчи против «Динамо» были боевыми.

Владимир Васильевич наладил оборону, стала лучше дисциплина, мне кажется, что в атаке рижане стали делать больше бросков, стало больше атакующей игры. Уже видно, что эта команда будет сопротивляться в каждом матче и будет побеждать», – сказал Кравец.

Популярные комментарии
Бочкарев70
Ну это то все хорошо. Адмиралу бы не спустить.
Cергей Сухарев
Да, Адмирал кусается.
Ответ на комментарий Бочкарев70
Ну это то все хорошо. Адмиралу бы не спустить.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий