Йоханнес Клэбо: «Вижу Устюгова очень крутым кандидатом на место финишера на Олимпиаде»

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клэбо предположил, с кем из россиян он встретится на четвертом этапе эстафеты на Олимпийских играх в Пекине.

Норвежец отметил, что за последние несколько сезонов сборная России перепробовала много разных вариантов в поисках своего финишера.

– Они пробуют разные варианты.

– Разве не странно, что русские не пытаются накатать одного гонщика на четвертый этап?

– Да, так можно сказать. Но Устюгов бегал несколько раз. Он, скорее всего, тот, кого я вижу очень крутым кандидатом на место финишера на Олимпиаде, – сказал Клэбо.

Клэбо наказал Россию в эстафете – вырвал 0,2 секунды (возможно, даже поддаваясь). А как нам перехитрить Норвегию на Олимпиаде?

Источник: VG
Популярные комментарии
armmaster
Хо-хо! Давайте, норвежцы расставят наших по этапам в эстафете на Играх. ... А мы их!😆😆😆
Evgeniy Kropachev
вы просто поймите одну простую, но важную вещь возможный побег Большунова на классике просто некем поддержать на коньковых этапах а вот возможный побег Червоткина может подхватить Большунов вот это тот самый единственный шанс
Ответ на комментарий ProLL
Терентьев и Червоткин - это никакой не риск. Они не превосходят норвежцев и могут уехать от них только при наличии у тех проблем. Да, можно надеяться, что Голберг или кто-то ещё опять пролетит с лыжами, но на это глупо рассчитывать. Нам нужен кто-то, кто способен убежать от норгов, даже если проблем у них не будет, а это только Большунов и только классикой (если брать дистанцию 10 км).
imaxim
Ага, особенно коньком после 10 км)
Ответ на комментарий четыре лапы и хвост
Хрeн тебе, будет Терентьев и натянет тебя по самые уши
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий