«Авангард» проиграл 4 из 6 последних матчей. Форвард «Локомотива» Анисимов забил победный гол на 59:26

«Локомотив» обыграл «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Автором победного гола в составе ярославцев стал нападающий Артем Анисимов, забросивший шайбу за 34 секунды до конца третьего периода.

Это поражение стало для команды тренера Боба Хартли четвертым в последних шести играх.

На этом отрезке омичи выиграли только у «Нефтехимика» (6:1) и рижского «Динамо» (4:1), а уступили «Адмиралу» (1:2 Б), «Сибири» (4:5) и «Ак Барсу» (1:3).

Добавим, что «Локомотив» перебросал «Авангард» со счетом 32:18.

Источник: Sports.ru