Умер 16-летний хоккеист «Белых медведей»

Хоккеист команды «Белые медведи» Владислав Спиряков скончался от пневмонии. Он был одним из лидеров команды СДЮСШОР 1992 года рождения, выступающей в открытом первенстве Москвы.

1 июня юный форвард должен был выйти на драфт юниоров, а 18 июня отметить свой 17-й день рождения, сообщает AllHockey.ru.

Популярные комментарии
paolo1982
согласен с тобой..но всё же даже грустные новости- это новости, к сожалению..
Ответ на комментарий Grem-lin
извени, конечно, но на мой взгляд главное здесь не то кто первый написал.....
Нетрезвый Взгляд
У спортсменов не самый сильный иммуннитет, а на пике формы вообще отсутствует.
Ответ на комментарий seMen_SM
видимо парню просто сильно не повезло, потому что в большинстве случаев молодые ребята, тем более активно занимающиеся спортом, могут перенести пневмонию на ногах, а лишь спустя какое-то время при обязательном медосмотре и соответствующей флюроографии, обнаруживается небольшой шрамик на легких.Примеров знаю предостаточно так же. Здесь видимо пошли какие-то непоправимые осложнения. Да и чего уж теперь..покойся с миром, Владислав..
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий