Леброн Джеймс обсудил со скамейкой «Бостона» выписанный ему фол

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс в сегодняшнем матче с «Бостоном» (117:102) набрал 30 очков, 4 подбора и 5 передач, успев при этом пообщаться с запасными игроками «Селтикс» прямо во время игры.

Эпизод случился в третьей четверти, когда Леброну выписали техническое нарушение за неправильные действия в защите. Джеймс выразил недовольство решением судьи, а затем обсудил момент со скамейкой «Бостона».

В регулярном чемпионате-2021/22 лидер «озерников» набирает в среднем 25,9 очка, 5,5 подбора и 6,6 передачи за игру.

Магнус Карлсен обожает баскетбол: бросает мяч перед партиями, подражает Джордану и дружит с Томпсоном