Вернидуб об 1:1 с «Шахтером»: «Первый тайм в исполнении «Шерифа» был антифутболом. Я не узнал команду»

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Шахтером» (1:1).

«Первый тайм в исполнении моей команды был антифутболом. Я считаю, так играть нельзя. В перерыве у нас состоялся серьезный разговор в раздевалке.

Второй тайм уже был достойным: не прижимались, а атаковали, у нас были хорошие попытки. В итоге дожали, забили, сравняли... Я благодарен команде, всем ребятам.

Но повторюсь: как мы играли в первом тайме, так нельзя играть. Я просто не узнал свою команду», – сказал Вернидуб.

Источник: сайт УЕФА
Dayton19
Открою тебе тайну,против разных соперников играют по разному,особенно такие маленькие команды. Но я более чем уверен,что ты п***ишь и не смотрел ты целиком игру в Тирасполе против Реала,потому что видел бы,что Шериф создал минимум 3 100% момента. А антифутбол такие моменты не создает
Ответ на комментарий VanBastenThe Best
Значит был антифутбол и при этом он не узнал свою команду? Я видел 2 игры Шерифа против Реала и 1 тайм против Интера и там был один сплошной антифутбол. Как он мог не узнать свою команду?)
vova123456
Значит у тебя проблемы со зрением или не знаешь что такое антифутбол. Шериф действительно во втором тайме круче атаковал чем в первый. И в матчах с Интером и с Реалом Шериф не просто парковали автобуз выбивали мяч и фолили. Наоборот, они чисто играли и выходили из обороны в большинстве средними пасами, не всегда получалось в силе класса соперников, но было круто когда команда с составом зв 12 млн евро играет с топами, скажем, не трусливо. И это многие отметили и было прям видно. Да, они играли хуже чем Реал и Интер, но точно не в антифутбол. В конце концов, извините меня, у этих команд состав на 600-800 млн евро.