Марио Хезоня – о решении перейти в УНИКС: «Самое главное – они были очень честны со мной»

Форвард УНИКСа Марио Хезоня в подкасте The Crossover рассказал, почему минувшим летом принял предложение казанской команды.

«С первого же дня УНИКС проявлял серьезный интерес. Они всегда были рядом. Что бы мне ни было нужно, они вели себя как профессионалы. И самое главное – они были очень честны со мной: «Мы хотим тебя для этого, этого и этого».

Также сыграло роль присутствие тренера Перасовича. Он четко сказал мне: «Вот что я хочу. Вот что мы будем делать. Вот что мы будем делать с тобой», – рассказал Хезоня.

Марио Хезоня действительно супер: ставит через центровых, удивляет бешеным атлетизмом и помогает УНИКСу побеждать в Евролиге

Популярные комментарии
...Quo Vadis...
Самойленко. ) Вы что уж.. Но вы оба не правы (Авлеев не такой уж и легендой стал, кстати. В свете его "ухода" из клуба. Так, часть нашей истории и приятное воспоминания о днях становления команды. Вот тогда он действительно легендой был, приятно вспоминать). Чтобы Хезонье стать легендой, надо сезонов 10 провести, оставить заметный след (типа Мююрсеппа)? Хотя бы 4-6.
Ответ на комментарий den 79
А может и Смоленкова (кто видел )
Bdv68
У него есть все шансы стать легендой клуба уровня Руслана Авлеева.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий