Кендрик Нанн вернется в строй не раньше января

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель заявил, что не рассчитывает на возвращение разыгрывающего Кендрика Нанна в строй в этом календарном году.

Нанн продолжает восстанавливаться после ушиба правого колена. Защитник травмировался до начала сезона, не проведя за «Лейкерс» ни одного матча.

На днях после поражения «Лейкерс» от «Клипперс» Нанн написал в твиттере: «Подождите, когда я вернусь, вы узнаете, кто главный в Лос-Анджелесе».

«Лейкерс» занимают 7-е место в Западной конференции с показателем 12-12.

Джордж Майкан – семинарист в очках, ставший первой суперзвездой в баскетболе. Он спас от ранней смерти и «Лейкерс», и всю НБА

Популярные комментарии
Неназванный эксперт
Ограничения на обмены: Тревор Ариза – до 15.12.21 Кент Бэйзмор – до 15.12.21 Кендрик Нанн – до 15.12.21 Это парень реально может ни одного матча за LA не сыграть))
Vagant
Ставить на молодом игроке крест из-за травмы? Нанн до сих пор является активом. Для ЛАЛ у которых возможности для усиления явно немного - ценность этого трудно переценить.
Ответ на комментарий lecter666
Лучшее подписание Плинки:) Как же меня минусовали, когда я писал, что это бесполезное тело
Tim Timson
Я вернусь и все в Клипперс узнают кто король Лос Анджелеса))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий