Хоккеисты «Арлана» и «Кулагера» устроили драку в матче чемпионата Казахстана

В чемпионате Казахстана прошел матч между кокшетауским «Арланом» и петропавловским «Кулагером», в котором случился неприятный инцидент.

В перерыве после первого периода между игроками обеих команд завязалась потасовка. К тому моменту «Арлан» громил «Кулагер» со счетом 6:0. До конца матча были удалены Арсений Борисов («Арлан») и Илья Ахметов («Кулагер»).

В итоге матч закончился победой «Арлана» со счетом 6:1. У победителей шайбы забросили Александр Меньшиков (1-я минута), Роман Граборенко (5-я), Никита Лукин (5-я), Ярослав Евдокимов (7-я), Константин Пархоменко (12-я) и Роман Бердников (19-я); у «Кулагера» отличился Данияр Хасенов (38-я).

Столичный апгрейд: «Астана» справилась с трансферным баном и усиливается на будущий сезон

Казахстан теряет позиции в таблице коэффициентов УЕФА. Мы опустились на 30-е место: впереди Азербайджан, Румыния и Болгария