Галлан о «Рейнджерс»: «У нас был не самый простой старт, но потом Панарин взял дело в свои руки»

Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан поделился мнением о последних успехах команды после матча с «Чикаго» (3:2) и выделил роль форварда Артемия Панарина

Нью-йоркцы выиграли 6-й матч подряд. 

«В первом периоде мы допускали много ошибок, однако мы всегда говорим, что нужно играть все 60 минут. Мы проявили характер и во втором-третьем периодах смотрелись намного лучше.

В большинстве ребята чувствуют друг друга, создают массу опасных моментов. Даже когда они не забивают, они организуют остроту и оказывают огромное давление на соперников.

Химия между Панариным и Строумом? Я не заметил (с улыбкой). На самом деле, на них приятно смотреть вместе. Они друзья, они понимают сильные стороны партнера, чувствуют друг друга на льду. Здорово, что у нас есть такие игроки.

У нас был не самый простой старт сезона, но потом Панарин взял дело в свои руки и с тех пор был просто невероятен. В каждой игре он создает остроту и набирает очки.

Он к тому же прекрасный человек, с которым всегда приятно находиться рядом. Когда видишь улыбку на его лице, понимаешь, что он сегодня будет получать удовольствие от хоккея и обеспечивать результат», – сказал Галлан. 

Популярные комментарии
Vlad_p777
Панара собрался за Хартом!
Парнас-2
Очень приятно, что Артемий является лидером Рейнджес! Нью-Йоркцы, так держать!
alex1382
Хлеб со Строумом отлично взаимодействуют. Это вам не мешок Хытил, который бросить нормально не может
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий